05 сентября 2009

Остаться в живых - Lost. 5-ый сезон

А Вы знаете, что сегодня, в 23-00 по моск.вр. начнется показ 5-ого сезона культового фильма для российского телезрителя "Остаться в живых" - Lost?!) Правда должна признаться, я немного запуталась - где теперь середина сериала, а где близость к окончанию))) В любой случае, я буду смотреть новые серии и наслаждаться если не сюжетной линией, то родными лицами точно =)



Немного информации из официальных источников:
Остаться в живых", лауреат премий "Эмми" и "Золотой глобус" начинает свой пятый сезон! Культовый фильм полон приключений и загадок, которые помогают выявить самые лучшие и самые худшие качества людей, потерянных для всего мира.

Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории, игра со временем и надежда на спасение плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 5 сезоне этой знаменитой картины.

После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Остров скрывает множество тайн, среди которых – таинственное чудовище и полярные медведи, поселки, оснащенные электричеством и водопроводом и еще одна группа жителей острова, названная "Другими" и загадочный человек по имени Джейкоб. Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Кроме того, они обнаружили грузовое судно, которое, как им казалось, пришло, чтобы их спасти, но в конечном случае, чуть не привело их к гибели.


Приятного просмотра тем из Вас, уважаемые читатели, кто включит сегодня телевизор в 23-00 =)

Источник вдохновения: 1 канал TV

2 комментария :

  1. Вот что за сериал "Lost" (!), говорили же мне : "Учи язык!". "Остаться в живых"- мне нравится, если бы была там какая-то последовательность )))

    ОтветитьУдалить
  2. =) Ну какая же может быть последовательность в нереальном мире наших грез, сомнений, мечтаний и видений?!)
    Смотрим и удивляемся реальности нереальных событий, а остальное - уже и неважно на самом деле, имхо)

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...