31 января 2011

Модные тенденции Осень-Зима 2011/2012

Сегодня, в последний день января, в моем Питере светило  такое яркое солнце, что стало понятно - скоро наступит Весна! Прошу не удивляйтесь, мои милые читатели, признайтесь, что вы тоже скучаете по теплым и солнечным дням. Большинство дизайнеров и модных домов представили свои новые коллекции на 2011 и начало 2012 года, и я стараюсь знакомить вас с новинками.

Но одежда состоит не только из нарядов, белья и пальто, а наши ножки берегут и украшают не только сапоги и туфли, но и чулочки, носочки и колготы. Вот о модных тенденциях Осени-Зимы 2011/2012 годов в области чулочно-носочных изделий мы и поговорим =)

Эксперты в развитии тенденций трикотажной промышленности прогнозируют, что колготы и чулки кроме комфорта должны быть стильными, к чему и стремятся ведущие производители. Предлагаю познакомиться с основными тенденциями:


Glamazones


Высокая мода: Жан-Поль Готье Весна / Лето 2011

Любимая коллекция

  Коллекция Jean Paul Gaultier Spring/Summer 2011
Creative Director Jean Paul Gaultier (Жан-Поль Готье)
Официальный сайт Jean Paul Gaultier

Одна из самых моих любимых коллекций нового сезона Весна/Лето 2011. Французский кутюрье Жан-Поль Готье умеет удивлять, эпатировать публику и ломать стереотипы (за что и получил однажды одноименную награду!). Новая коллекция Jean Paul Gaultier Spring/Summer 2011 - шикарная, эпатажная, черно-белая, слегка разбавленная цветом, элегантная и ироничная. Прически моделей заслуживают особого внимания. Наслаждайтесь!


30 января 2011

Baldinini: Обувь Весна-Лето (SS) 2011

Baldinini - итальянский модный бренд, обувь которого отличается стилем, качеством, цветом и широким выбором. Основанный в начале прошлого века бизнес по производству модной обуви в действительности начинался с маленькой мастерской при магазине семьи Baldinini. Несколько поколений дизайнеров обуви продолжают традиции и изготавливают эксклюзивную обувь, мастера по-прежнему принимают индивидуальные заказы. В конце 70-х годов прошлого века бренд возглавил Джими Балдинини, благодаря которому превосходная во всех отношениях обувь покорила весь мир.
Хочу познакомить вас, уважаемые читатели, с тремя парами обуви из коллекции Baldinini SS 2011, любая из которых способна украсить женские ноги и сделать жизнь Весной этого года комфортной, а походку - легкой...

*** Как всегда, картинки большого размера, в чем можно убедиться двумя последовательными кликами =)






Высокая мода: Chanel Spring/Summer 2011

Chanel Spring/Summer 2011 
Creative Director Karl Lagerfeld  (Карл Лагерфельд)
Makeup Peter Philips (Питер Филлипс)

Официальный сайт CHANEL.com



29 января 2011

Украшения 2011: Design + Conquer

Если Вы немного решили отдохнуть от своих бриллиантов, которые как известно..., рекомендую обратить внимание на легкие, почти невесомые украшения Design + Conquer. Дизайнер Morgan Mallett создает коллекции украшений для женщин из новых полимерных материалов - гибких, легких и прочных. Преимущества этих сережек, ожерелий и браслетов весьма очевидны: невысокая стоимость (от $50 до $300) и эксклюзивность.

Необычность и красоту украшений Design + Conquer оценили жительницы Канады, некоторых американских штатов, приобретая украшения в реальных магазинах. Все остальные желающие обладать нежно-бирюзовыми или сочно-апельсиновыми стильными аксессуарами, могут посетить интернет-магазин и ... изменить своим бриллиантам в новом сезоне SS 2011 (Весна-Лето) =) Принимаются предварительные заказы!


Ручная работа от Sam Frenzel



28 января 2011

С Днем Рождения, Елена!

Мои искренние поздравления с Днем  Рождения и пожелания всего наилучшего сегодня адресую Елене Ваенга, певице, композитору, актрисе и красивой женщине. 
Признаюсь честно, открыла для себя удивительную певицу в дни новогодних праздников. С первых секунд своего выступления певица с красивым голосом, необычной манерой исполнения и выразительными движениями рук заворожила, околдовала и ... не отпускает. А я и не сопротивляюсь: открываю для себя таланты Елены Ваенга. 
За такую короткую жизнь певица написала более 800 (!) песен, которые исполняет сама и позволяет многим другим, играет в театре, снимается в кино, активно гастролирует... Еще раз убеждаюсь в том, что талантливый человек - это целый мир.
Свой День Рождение Елена Ваенга по традиции отмечает концертом в БКЗ в Санкт-Петербурге, в этом году они состоятся 28 и 30 января. У питерцев и у меня есть возможность услышать, увидеть и поделиться личными впечатлениями.
Желаю Вам счастья, Елена!

***Фотографии, на которых Елена так узнаваема, нашла на сайте Елена Ваенга.



Высокая мода: Giorgio Armani Privé Spring/Summer 2011

Любимая коллекция
Высокая мода: Giorgio Armani Privé Spring/Summer 2011
Creative Director Giorgio Armani (Джорджио Армани)
Официальный сайт GIORGIOARMANI.com


Хочу добавить свои восторги в адрес этой восхитительной, дерзкой и нереальной коллекции Giorgio Armani! Создается впечатление (и я полагаю, это действительно так!) что дизайнер-модельер творит лишь в соответствии со своими стандартами красоты. Ее Величество Мода отражается в каждой линии, в каждой детали шикарных платьев, роскошных костюмов и неземных головных уборов новой коллекции Giorgio Armani Privé Spring/Summer 2011... Я в восторге, впрочем, как и большинство женщин =)



Liliana Barrs и ее рыжеволосые девчонки

Знакомьтесь: Liliana Barrs - художник-иллюстратор из Германии, о вкусах и настроении которой можно узнать на страничках блога.

Яркая рыжеволосая 24-летняя девушка Liliana Barrs и главная героиня красотка Lilie рассказывают о своей жизни на блоге undefined thingies, который я добавляю на свою страничку "Любимые блоги".
Когда я смотрю на очаровательную, смешную, милую,  девчонку Lilie с рыжими волосами, созданную Liliana Barrs, становится весело и приятно, как от глотка прохладного лимонада в жаркий летний день =)

Предлагаю и вам, мои уважаемые посетители и друзья, получить свою порцию радости от общения с Lilie.

27 января 2011

Предварительный показ: Oscar de la Renta Pre-Fall 2011

Предварительный показ: Oscar de la Renta Pre-Fall 2011
Designer by Oscar de la Renta (Оскар де ла Рента)
Официальный сайт OscarldelaRenta.com




Скажи о своей Любви...

Трагические события последних дней отозвались в сердцах большинства людей болью, сочувствием, желанием протянуть руку помощи... 

А еще возникло желание обнять своих близких, покрепче, прижаться друг к дружке и не отпускать никогда. Жизнь - такая хрупкая, как и Любовь...

А Вы давно говорили своим любимым, детям, родителям и близким о своей любви и бесконечной нежности, о том, что гордитесь поступками и делами, уважаете любое решение, ловите каждый взгляд, поддержите в любое мгновение,  и  о том, что благодарны судьбе за то, что рядом и вместе...

Скажи о своей Любви!

Alexander McQueen Pre-Fall 2011

Предварительный показ: Alexander McQueen Pre-Fall 2011
Creative Director Sarah Burton (Сара Бертон)
Официальный сайт Alexander McQueen.com


25 января 2011

Память об Анне



Последняя запись в дневнике Анны Яблонской, поэта и драматурга, которая погибла 24 января 2011 в аэропорту Домодедово
***21 января 2011 года
Дождь и другие явления химии и природы
Смотришь на эти вещи и думаешь что все изменится
Надеешься, что дождь воздейсвует как перекись водорода -
Дождем заливаешь рану и ждешь когда рана вспенится
Каких-нибудь знаков требуешь от дерева и небосвода
Считаешь количество кошек, исчезнувших в подворотне
Крики кукушек и чаек, ждешь у моря погоды
Решаешь что наверное - завтра, если уж не сегодня
Бухгалтерия погрязла в хаосе, грусти, противоречиях
Одни и те же приметы всегда означают разное
Закономерности иллюзорны. Дождь идет бесконечно.
Скоро какой-нибудь праздник. Праздники надо праздновать.

Запись в дневнике December 21st, 2010
...Мне кажется у меня осталось очень мало времени ...


Высокая мода: Christian Dior Spring/Summer 2011

Высокая мода: Christian Dior Spring/Summer 2011 (Весна/лето 2011)
Creative Director John Galliano (Джон Гальяно)
Makeup Pat McGrath
Официальный сайт Dior.com



24 января 2011

Дизайнерская обувь Kobi Levi

Знакомьтесь: дизайнер обуви Kobi Levi из Tel-Aviv.

Каждую пару удивительной обуви делают вручную в студии и мастерской Kobi Levi. Дизайнер поведал, что идея создать ту или иную пару приходит неожиданно, а изготовление доставляет удовольствие. Может по этим причинам, так здорово смотреть на эти туфли, босоножки и домашние тапочки. Kobi Levi предлагает относится к его произведениям с чувством юмора.

Все о дизайнере и его обуви можно узнать на блоге Kobi Levi- Footwear Design А я предлагаю посмотреть и улыбнуться, получить порцию позитива и представить дизайнерские туфельки на своей ножке =)

23 января 2011

Белье 2011: Bodique Lingerie и LA Senza



Jenna Pietersen - модель из Южной Африки демонстрирует для вас, милые читательницы, романтическое белье из новой коллекции бренда Bodique Lingerie. Восхитительное белье белое, черное, лиловое, красное, с драпировками, кружевными узорами, подвязками и завязочками... Фотосессия получилась чувственная и загадочная. Недавно мимо пролетела крылатая фраза о том, что даже под платьем домохозяйки должно быть  хорошее белье, если она настоящая женщина. За точность не ручаюсь, но со смыслом абсолютно согласна =)

22 января 2011

Мужская одежда John Galliano Зима 2011/2012 Fall/Winter 2011/2012



Питерская метель не закружила мне голову, и речь, действительно, о мужской одежде от John Galliano для следующего сезона Зима 2011/2012. Мне очень приятно, что иногда мой блог для женщин мимолетно посещают мужчины. Вот я и решила иногда буду знакомить вас, дорогие наши и надежные, с новыми направлениями в традиционной мужской моде или выдающимися именами в мире дизайна мужского костюма.
Представлять эпатажного итальянского дизайнера John Galliano легко и просто, потому что достаточно одного взгляда на то, что он творит... во многих областях, чтобы составить собственное мнение. Итак, если будет желание, рассмотрите новую коллекцию, предварительный вариант, John Galliano Fall/Winter 2011/2012

21 января 2011

Дарю Вам


Вязаные наряды от Vanessa Montoro

 

Платья от дизайнера Vanessa Montoro невозможно отнести просто к разряду вязаных вещей, кружевные рисунки напоминают об изысканной старине, а современные материалы - нитки из шелка, вискозы, хлопка  превращают одежду прошлых веков в модную тенденцию наших дней.

20 января 2011

Горошек, клетка и стиль от Blumarine

Модель Martha Hunt представляет коллекцию бренда Blumarine Spring/Summer 2011 для тех, кто любит лето и одежду, которая легка, радостна и отражает позитивное отношение к жизни.

Blumarine - бренд ведет свою историю с 1977 года. Владельцы и ведущие дизайнеры: Анна Молинари и ее муж Дома моды Blumarine почти 30 лет дают возможность девушкам всего мира чувствовать на себе нежный кашемир и тонкий шелк, роскошные  меха и изящные кружева.

Одежда Blumarine предназначена прежде всего девушкам-кокеткам и женщинам, которые привыкли быть в центре внимания. Но кто и что может помешать всем остальным прекрасным созданиям примерить наряды в горошек, клетку, ярких и нежных цветов?!

*Фото можно увеличить двумя последовательными кликами.

19 января 2011

Himegyaru (Химэгяру) - Японские Принцессы

Надеюсь, мои милые читательницы понимают, что я не могла пройти мимо Японских современных Принцесс по нескольким причинам. 
Приятно осозновать, что ты не одинока в этом мире, даже в стремлении быть Принцессой =)

В действительности, Himegyaru (Химэгяру) - это образ жизни современных японских девушек, которые носят красивые брендовые вещи, обожают прически с начесами и бантиками, накладные ресницы и стрелочки у глаз. 

Помните, в русских народных сказках у Принцессы должны быть большие глаза и роскошные розовые платья, красивые волосы и длинные акриловые ногти с восточным рисунком... или это уже другая сказка... или не сказка!

Так вот, образ жизни японских Принцесс обязывает выглядеть сказочной Принцессой или хотя бы моделью с обложки глянцевого журнала. Так что же предпочитают Принцессы в обычной жизни, какие одежды выбирают в интернет-магазинах? 

Я "пробежалась" по японским бутикам и вот что мне удалось присмотреть для стильных Himegyaru, то есть японских девчонок, исключительно на каждый день... для посещения школы, например.

18 января 2011

Скажи как ты спишь и я скажу какие у тебя отношения с мужем!

Если вы замужем несколько лет и обладаете пытливым женским умом, вам, конечно, любопытно узнать, какова природа ваших истинных отношений с собственным мужем! Замахнулась =)
Но признаюсь честно,  исследования в этой области отношений и поз при сне принадлежат не мне, а английскому психологу и писателю Dr.Pam Spurr.
 Итак, положение супругов в течение совместного сна может рассказать правду об отношениях. 


Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...