30 сентября 2010

Vintage

Прически и образы прошлых десятилетий...

Актриса Barbara Bouchet

 Французская актриса Catherine Deneuve

29 сентября 2010

Карен Элсон и прически 60-х


Карен Элсон (Karen Elson) родилась 14 января 1979 года в Британии, в небольшом городке Олдем. Она начала карьеру модели в 15 лет, когда случайно попала в манчестерскоое агентство "Boss Modeling Agency".

Спустя всего три года, Карен переезжает в Лондон, где и была замечена Стивеном Мейселом, который выполнил фотосессию с ее участием для итальянской версии Vogue (январьский журнал 1997). Karen Elson отличалась ярко-рыжей копной волос, а полное отсутствие бровей было замечено журналистами и прессой.

25 сентября 2010

Платья Fendi Весна-лето 2011

Совсем недавно я предлагала вам присмотреться к осенним замшево-вельветовым сапогам для осени Fendi, а сегодня хочется заглянуть в предстоящую весну и выбрать летящее платье самых нежных и сочных цветов. 

В новой коллекции Fendi Весна-Лето 2011 года преобладают невероятно легкие платья, простого покроя, акцент на детали в виде поясков и сексуальных разрезов на рукавах. Смотрите и наслаждайтесь яркими красками, лаконичным стилем и изысканностью деталей.

Платья, обувь достойны Вашего внимания, честное слово =)


Обувь Весна-Лето 2011

Прошли Недели мод в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже, а это значит можно четко определиться с выбором обуви на следующий теплый сезон Весна-Лето 2011 года. Лучшие модельеры и бренды Agatha Ruiz de la Prada, Gucci, Rodarte, Phillip Lim, Vivienne Westwood и многие другие предлагают свои творения. 
Итак, обувь Весна-Лето 2011 года:

Фото Мэрилин Монро (Marilyn Monroe)


Издательство Editions du Seuil 7 октября 2010 года выпускает в свет альбом-книгу воспоминаний о Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) под названием "Fragments" В альбоме собраны лучшие 250 фотографий актрисы, модели и певицы, некоторые из которых читатели увидят впервые, а также стихи и воспоминания, кадры из филимов найдут свое место на страницах нового издания от французского издателя.

***Больше фото можно посмотреть на моем блоге "Фото", добро пожаловать!


24 сентября 2010

Одежда в стиле Biker (байкер)

Тенденция 2010/2011 года придать женской верхней одежде военный стиль возникла на рубеже двух последних десятилетий. Дизайнеры предлагают девушкам с нордическим характером не просто пальто, похожие на шинели, или обувь на небольшом широком каблуке, напоминающая военные сапоги, а шикарные по всем параметрам предметы одежды, аксессуары и обувь.

Например, стиль Biker (байкер) предусматривает некую похожесть и схожесть с любителями и поклонниками мотоциклов, непременными атрибутами которых считаются:

• «косуха» - куртка из кожи с застежкой по диагонали
• кожаные брюки в «облипочку» или кожаные штаны
бандана – платок темных расцветок, повязанный на пиратский манер.

Известные бренды Burberry и Balmain представили новые коллекции в стиле Biker на сезон Весна 2011 года, в которых преобладает одежда из кожи черного, серого и серебристого цветов. Куртки с застежкой наискосок имеют роскошные застежки-молнии и детали, а узкие брюки с фактурными вставками подчеркивают все прелести женских фигурок. 

23 сентября 2010

Сапоги от Fendi

Сегодня, 23 сентября, наступила астрономическая осень, а это значит, что скоро ночи станут прохладнее и темнее, а дни - короче и дождливее. А Вы когда-нибудь смотрели на осень как на промежуточный сезон между жарким летом и суровой зимой?!
Так вот, наши ножки в осенний период требуют особых условий: туфли не могут полностью спасти от холодных и мокрых луж. Утепленные и изящные сапожки, а также ботильоны будут в самый раз. Сегодня рассмотрим поближе две модели сапог от известного обувного производителя Fendi.

22 сентября 2010

Licia Ronzulli - мама и депутат

Licia Ronzulli - мама и итальянский депутат Европарламента, прекрасно совмещает две свои обязанности. Сложно сказать, хочет ли современная женщина быть только матерью для своих детей или активно участвовать в общественной жизни своей страны, государства. Например, мои соотечественницы с удовольствием занимаются детьми и домом, если финансовое благополучие обеспечивает глава семьи. Напротив, американские домохозяйки находят любой повод выйти на работу и быть финансово независимыми. Женщина должна иметь право выбора, в какой стране она бы не проживала и скольких детей она бы не воспитывала.

Весна-Лето 2011 Roberto Verino

Испанский модельер и дизайнер Roberto Verino представил в Мадриде свою новую коллекцию одежды для женщин для сезона Весна-Лето 2011 года. Яркие и сочные цвета, идеальные линии, сексуальные модели и безупречный вкус "манят и зовут, побуждают обновить гардероб для весеннего сезона, хотя прежде надо пережить долгую и холодную зиму. 

*** Для справки: Roberto Verino - не только создает одежду для мужчин и женщин, но и роскошные парфюмерные композиции, которые отражают его страстно-творческую натуру испанского мачо.

Впрочем, смотрите сами!

21 сентября 2010

Платье в горошек

Платье "в горох" с показа Недели Моды в Мадриде, модельер Roberto Verino, сентябрь 2010 года.

Мех искусственный

Меховое пальто или шубка для холодной снежной зимы - наиболее подходящая одежда для девушек и дам любого континента. Например, я обожаю носить легкие кофточки и платья даже в зимнее время, зная, что натуральная шубка согреет в любые морозы. Однако есть один пару месяцев в году, когда мех вполне может быть искусственным, а изделия из него всегда смотрятся стильно, актуально и роскошно.

Новая коллекция Michael Kors F/W 2010 как раз на эту тему - Осень-Зима 2010/11. Все меховые предметы одежды выполнены из искусственного меха. Напомню, что при создании комплекта одежды, необходимо соблюдать одно правило: лишь одна вещь должна быть из меха или иметь меховую отделку. Например, если ты надела шубку, то сапоги не могут быть с меховой опушкой. Меховая сумочка может сочетаться с шапкой из меха, но не более того. Мех требует деликатного подбора гардероба и ясного простого сочетания с другими материалами.


Andrés Sardá Белье как искусство жить

Женщины выбирают белье не только под верхнюю одежду и по сезону, но и под настроение.

Новая коллекция Весна-Лето 2011 года от испанского дизайнера Andrés Sardá сексуальна и роскошна. Белье живет собственной жизнью и иногда диктует ЧЕМ прикрыть кружевное, вызывающее и сооблазнительное тайное оружие любой женщины.

Самый модный тренд наступающего года - чулки и подвязки, но есть одно условие - они должны быть идеального качества!

19 сентября 2010

Gwen Stefani и LAMB

Известная певица Gwen Stefani при поддержке мужа выпустила новую коллекцию одежды Весна-лето 2011 LAMB. Коллекция была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке вчера, 18 сентября 2010 года. Убедитесь в красоте представленных моделей одежды LAMB и положительном влиянии африканских этнических культур здесь и сейчас! 




17 сентября 2010

London Fashion Week

London Fashion Week позволила заглянуть в сезон Весна-Лето 2010 года. Потрясающие наряды от Caroline Charles: совершенные линии, чистые цвета, безупречный стиль.



13 сентября 2010

Прически Осень 2010

Встречайте самые модные прически осени 2010 года! 


1. Супервысокая прическа "конский хвост". Соберите волосы на самой макушке в аккуратный хвост, часть волос пустите на создание высоты. Такая прическа отлично подходит уверенным в себе блондинкам и брюнеткам, деловым леди и юным модницам.


2. "Волнистый боб", можно даже сказать "небрежный боб" - прическа в стиле, который предпочитает актриса Ингеборга Дапкунайте и Jenni Kayne.

12 сентября 2010

Как выбрать тушь для ресниц (I часть)


Какая девушка не мечтает о ресницах, один взмах которых приводит в восторг и заставляет трепетать мужские сердца? Правильно, каждая вторая, потому что первая занимается бизнесом и не интересуется такими мелочами!

Хочется подойти к выбору туши для ресниц со всей серьезностью и ответственностью, от туши зависит не только длина и красота ресничек, но и здоровье глаз. Некачественная тушь вызывает аллергические реакции, слезы и плохое настроение, и тогда уже не до взмаха ресницами при виде приятного молодого человека.

Как выбрать правильную тушь для ваших и моих глаз? Прежде всего необходимо определиться с категорией ресниц:



07 сентября 2010

Трикотаж для осени La Redoute

Для рукодельниц связать эти роскошные кофты кардиганы не составит большого труда - несколько вечеров и осенний наряд готов, всем остальным советую отправляться без промедления в известный французский  интернет-магазин на русском языке La Redoute. 
Модель из белой пряжи с модными короткими рукавами и высокой стойкой вполне может заменить легкое пальто или куртку, а по красоте ручной работы и сохранению тепла не уступит меховому болеро.

Женские осенние сапоги 2010

05 сентября 2010

Нескучная одежда для осени

По традиции осень считается скучным и грустным временем года, особенно в тот период, когда золотая пора переходит в мрачное ожидание первого снега вперемешку с холодным дождем... Но кто сказал, что нельзя украсить осень яркими и нескучными нарядами на каждый день. При этом не обязательно тратить большие деньги на покупку брендовых вещей, включайте фантазию и создавайте собственную линию одежду из уже существующих вещей в своем гардеробе!

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...