29 апреля 2010

Высокие прически в стиле 50- 60-х годов

Jennifer Lopez появилась перед премьерой фильма "The Back-Up Plan" (План Б) на Leicester Square в Лондоне с высокой прической в стиле 50-60-х годов. Маленькое черное платье, тонкий каблук и высокая прическа сделали актрису выше, стройнее и похожей на члена королевской семьи =)

Надеюсь, милые читательницы, вы вооружитесь этими приемами при необходимости выглядеть по-королевски.

Предлагаю еще несколько вариантов строгих причесок из длинных волос или волос средней длины. Можно обратить внимание и на наряды с последнего показа одежды бренда Prada. Прически Рианны подтверждают тот факт, что и молодые звезды отдают предпочтение высоким прическам.

Подробности в фотографиях о раздаче автографов Jennifer Lopez перед премьерой здесь.

27 апреля 2010

Dolce & Gabbana's весна 2010


Пройти мимо цветущей сакуры или вишни невозможно, поэтому цветочные мотивы в платьях-футлярах в коллекции Dolce & Gabbana's нас не удивляют, а только радуют. Маленькое платье или прилегающая трикотажная кофточка "цвета весны" к лицу любой девушке, корзинка из соломки может служить модным дополнением.


Ограниченный выпуск джинсовой коллекции необычного цвета "синий-голубой леопард" без сомнения станет модным трендом наступающего лета. Допускаю, что для кого-то наряд в этом стиле с блузки до босоножек может показаться слишком "леопардовым", но ... выбор за вами, милые девушки.

Модельеры компании Dolce & Gabbana's советуют не забывать о весеннем розовом цвете, и если короткая юбка иил жакетик в стиле 60-х годов могут быть мягких теплых розовых тонов, то сумки и обувь вполне позволительно иметь яркого сочного цвета, например, розовый цикламен.

Источник моего вдохновения: издание Swide

24 апреля 2010

Прическа на выпускной вечер

Последний месяц весны пролетит быстро, и выпускники со слезами на глазах родителей отправятся на свой главный праздник - выпускной вечер. Признаюсь, мне как жительнице Питера, кажется, что лучше праздника выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге просто быть не может. Но допускаю, что я могу ошибаться, потому что последний школьный вечер в любом уголке планете - самый прекрасный и грустный одновременно. Вместе с ожиданием вечера, у старшеклассников много других проблем: последние недели учебы, экзамены, непростые решения - где и чему учиться дальше?!) А еще, для девчонок очень важно быть самой-самой на выпускном вечере. Сегодня предлагаю несколько вариантов причесок для выпускного вечера. Разумеется, большой букет в волосах можно заменить на один цветок, а... все в вашей власти, главное - выбрать направление =)

 Источник: журнал Allure

Очки от солнца и для красоты

Мы смотрим на мир широко открытыми глазами, но когда солнце светит очень ярко, глаза необходимо прикрыть солнезащитными очками. Что же изменилось в моде за последние десятилетия в этом направлении? А в общем-то, почти ничего. Например, сегодня как и 10 лет назад, актуальны очки круглой, овальной и слегка "кошачьей" формы. Ваш выбор зависит только от - нравится не нравится, а стоимость определеляется известностью производителя, материалами, из которых выполнены очки и рангом магазина, где вы из приобрели.


Источник: Telegraph

23 апреля 2010

Русалочка из Дании

А вы знаете, милые девушки, что судьба у русалочки из Копенгагена, Дания удивительна и поучительна. В настоящее время сказочная статуя отправилась в путешествие в  далекий Китай, ее просто подняли на кране и в большом грузовике отправили на другой край света. Маршрут держится в большой тайне, чтобы русалочка спокойно добралась до конечного пункта путешествия. Героиня сказок Ганса Христиана Андерсена, городская русалочка 96 лет провела на одном камне в гавани родного города. По преданию и предсказанию писателя-сказочника, русалочка должна превратится в настоящую живую девушку через 300 лет, значит осталось ждать совсем недолго - 104 года. А пока русалочка отсутствует, на радость жителей Копенгагена ее будет заменять видеоинсталяция китайского художника Ai Weiwei. Да, кстати, русалочка отправилась в Китай, чтобы принять участие во Всемирной выставке в Шанхае.
Счастливого пути, русалочка, и скорого возвращения в ноябре 2010 года в родные места!


 Источник: Art Know Ledgenews

Yoav - Yellowbrite Smile


Сингл "Yellowbrite Smile" из нового альбома "A Foolproof Escape Plan" (март 2010)

Расписание гастрольного тура музыканта YOAV по Канаде:

22 April Impérial De Québec, Quebec, Quebec
24 April Le National, Montreal, Quebec (SOLD OUT)
27 April Revival, Toronto, Ontario
29 April Starlite Room, Edmonton, Alberta
30 April Marquee Room, Calgary, Alberta
1 May The Venue, Vancouver, British Columbia
2 May Sugar, Victoria, British Columbia
** July 28th – Club Soda, Montreal / Osheaga in the city

20 апреля 2010

Christina Hendricks

Christina Hendricks - Кристина Рене Хендрикс 3 мая отметит свой 35-ый День Рождения и это небольшой повод рассмотреть нам с вами, уважаемые читатели, рыжеволосую актрису поближе =)

А еще - американская звезда сериала "Безумцы" названа самой красивой женщиной планеты по версии мужского журнала  Esquire, говорят она получила больше 30% всех мужских голосов. Добавим, что второе место заняла бразильская модель Адриана Лима  - 17%, а третью строчку рейтинга - Меган Фокс, получив 14% мужского внимания.

Рыжеволосая Christina Hendricks с красивым бюстом и лукавыми глазами сводит мужчин с ума, в прямом смысле слова, рыжими волосами, высокой роскошной грудью и тонкой талией. Разумеется, многие недоброжелатели(-ницы) находят у красотки море недостатков, но это не столь важно на самом деле...

***Все фотографии можно увидеть покрупнее, кликнув на картинку.

Источник: Kiss and Makeup и Esquire

19 апреля 2010

Bikini-clad Perth 2010 - Женщины в бикини

Одна женщина может многое, а если несколько сот женщин собираются вместе, да еще и в бикини - представляете какая это сила и красота?!))) 17 апреля 2010 года женщины небольшого городка Перт - Perth, который находится на берегах широкой реки Свон, Австралия, пытались установить новый мировой рекорд Bikini record. Смысл в том, чтобы собрать как можно больше женщин в открытых купальниках в одно время и в одном месте. В действительности, этими красотками двигали весьма серьезные мотивы - желание своей акцией привлечь внимание к проблеме заболевания детей раком и на это направить средства от акции. К сожалению, новый рекорд Книги рекордов Гиннесса (The Guinness Book of Records) - Bikini record установить не удалось: на пляже и на улицах городка Perth собрались чуть больше 500 девушек. Но общее настроение передалось гостям и жителям, а детвора и полицейские стали практически участниками акции.

Источник: Perthnow

18 апреля 2010

Miss Dior Chérie Spring 2010

Этой весной парфюмеры радуют новинками и возможными вариантами знакомых ароматов. Например, туалетная вода Miss Dior Cherie Eau de Toilette – это весенняя цветочная интерпретация классического запаха Miss Dior Chérie, который знают и любят миллионы девушек по всему миру.

Туалетная водичка Miss Dior Cherie (Eau de Toilette) - премьера весны 2010, предназначена в первую очередь молодым созданиям, блондинкам, предпочитающим розовый цвет и розовые розы.

В действительности, новый парфюм открывается нотами фрезии и горной лилии, в дальнейшем запах дополняется аккордами жасмина, туберозы и цветков апельсина. Легкий, свежий, невесомый как все девушки весной...


15 апреля 2010

Секреты молодости


Когда советами и рецептами красоты и молодости делятся действительно прекрасные женщины, к рекомендациям стоит прислушаться и вооружиться. Вот например, в журнале "Allure" опубликованы фотографии и советы красивой 36-летней Heidi Klum - актрисы, модели, телеведущей, дизайнера одежды и мамы троих детей.

Привожу некоторые секреты, которые вы опять же таки знаете, но слегка иронично относитесь к ним, полагая, что для сохранения молодости необходимо что-то более глобальное. Итак, помнению Heidi Klum:
  • Загар - состояние кожи лица и тела, который радует от 2 недель до месяца, а ущерб здоровью кожи очень существенный. Вывод - пользуйтесь защитным кремом в дни активного солнца (летом, в отпуске и т.д.) для лица и тела. Не выходите на улицу в незащищенном виде. ***Примечание: не используйте защитный крем вместо одежды, как Heidi Klum на этом снимке =)
  • Вы должны быть сильной физически, для этого необходимо хорошее питание, например, стакан молока. Heidi Klum пьет молоко каждый вечер, а во время беременности выпивала ежедневно до 1 литра молочного здоровья.
  • Не позволять своей коже стареть после родов, никаких растяжек - море физических упражнений и увлажняющего крема. Разумеется, консультируясь с лечащим женским врачом и инструктором по фитнесу.

14 апреля 2010

Dolce & Gabbana : Правила привлекательности одежды

А Вы знаете как сделать одежду привлекательной?! Если мучают сомнения, что носить следующей осенью и зимой, самое время прислушаться к советам стилистов и дизайнеров-модельеров Dolce & Gabbana, которые я смогла получить благодаря блогу Swide. Вся коллекция Fall 2010 провозглашает: Чувственность, Прозрачность и Мягкость. Итак, несколько правил привлекательности одежды:

13 апреля 2010

Тату, Kerry Katona и Mark Croft

Так бывает: женщина полюбит, потом разлюбит, а как доказательство вечной любви оставит на своем теле след, например, тату. А если расстались, а имя любимого красуется на видном месте?
 Вот и пришлось Kerry Katona - известной маме 4-х детей от двух браков, певице, ведущей телевизионных программ, актрисе, писательнице и молодой женщине после разрыва со вторым мужем Mark Croft, удалить татуировку с его именем. Сегодня 13 апреля Kerry Katona покинула клинику, где и проходила лазерная операция. Процесс выведения тату длительный, болезненный, и пройдет достаточно много времени, прежде чем сердце и участок на спине Керри заживут. Мораль проста - никогда не говори "навсегда"!

Большая фотография Kerry Katona здесь. Источник: Metro

12 апреля 2010

Тэнди Ньютон (Thandie Newton)

Английска актриса Тэнди Ньютон (Thandie Newton), которая знакома всему миру по вполне современным ролям в фильмах «Миссия невыполнима 2», "Скорая помощь", «Флирт», в сериале «Друзья» и других, в свои 37 лет рискнула стать Клеопатрой. Помните, что эта роль стала знаковой для Элизабет Тейлор, и до этой минуты я и поверить не могла, что кто-то посмеет повторить прекрасный образ египетской царицы. Смотрите и удивляйтесь красоте, грации и невероятной магической силе актрисы Тэнди Ньютон (Thandie Newton).
 
 

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...