31 июля 2009

Paris Hilton & Doug Reinhardt ?

Как Вам, уважаемые читатели, нравится пара Paris Hilton и Doug Reinhardt ? Говорят, после некоторого разрыва-расставания, они вновь счастливы. Мне показались эти снимки весьма многозначительными))) Из всех фотографий. на которых Paris и её друг вместе, я выбрала вот эти две - одна апрельская, вторая от 31 июля 2009 года, то есть вчерашняя.



Голубое короткое платье и крепкая мужская поддержка, мне кажется, любой девушке к лицу =)
Источник: SplashNew

30 июля 2009

Девушки июля =)

А Вы обратили внимание на тот факт, что зарубежные СМИ и интернет-журналы очень любят проводить конкурсы на звание "лучший, нескучная, секси...". Не миновала эта участь и девушек, которые были представлены в журнале "People", в текущем июле. Я, в свою очередь предлагаю, не выбирать самую популярную (обсуждаемую) девушку месяца, а просто полюбоваться прекрасными лицами и фигурами, но и подметить какую-то деталь в одежде, прическе, макияже для себя, любимой =)







29 июля 2009

Джессика Симпсон (Jessica Simpson)

"Она прекрасна! Она опасна! Она вооружена!" - такими словами сопровождаются последние фотографии Джессики Симпсон =) Джессика по слухам рассталась с Тони Ромо и собирается отправить его вещи...ближайщим пароходом из Далласа в Лос-Анжелес)))
*Есть ещё решительные девушки...в американских штатах =)



А теперь её старая, но вечно молодая песня Jessica Simpson - With You.

28 июля 2009

Шорты.

Шорты - такой предмет одежды, который можно носить круглогодично! Следует слегка изменить длину, ткань, из которой они сшиты, и может быть - цвет =)
Вот например, как смотрятся летние белые шорты с высокими сапогами на Кэти Прайс (Katie Price) - Джордан.



Шорты вполне могут быть деловым костюмом (!) в летние жаркие дни, если правильно выбрать модель и дополнить её акссесуарами, блузкой и обувью. Носите шорты, и у Вас будет повод продемонстрировать свои загорелые ноги и ...хороший вкус =)

Дженнифер Лопес - 39 или 40?

Разумеется, это даже и неважно, просто разные источники сообщают разную дату её рождения =)
Да-да, 40-летние красавицы выглядят именно так - в роскошном белом платье, с высокой прической, со слезами счастья на прекрасных глазах и рядом ... с близкими и суперзнаменитыми людьми =)
Говорят, Дженнифер встретила День Рождения на съемочной площадке нового фильма "План Б", муж Марк Энтони удивил её огромным тортом и вечеринкой в роскошном ресторане. Всё, как у людей))) Никакой иронии, она - Дженнифер Лопес, достойна всяческих похвал, удивительно целеустремленная и красивая женщина.
Несколько снимков со ДР. Мужчина рядом - Марк Энтони.






27 июля 2009

Остановись мгновение, ты прекрасно!



Бываете ли Вы так беззаботно счастливы хотя бы под прицелом фотокамеры или сегодня мы с Вами немного подзабыли, что можно просто радоваться летнему дню, незнакомому пареньку, улыбке ребенка. Оглянись на минутку, остановись! А вдруг самое главное осталось вне поля Вашего зрения и внимания...
Жизнь удивительна и прекрасна, умей порадоваться этому факту за себя и других =)


25 июля 2009

"Красотка"



Вы, конечно, помните фильм «Pretty Woman» , более широкоизвестный как "Красотка" и главную героиню, которую сыграла Джулия Робертс (Julia Roberts). История Золушки и Принца =) Как живет и как выглядит сегодня Джулия мне лично интересно, а Вам?) Несколько свежих, вчерашних фотографий - Julia Roberts на улицах Нью-Йорка.

Источник: PicApp

24 июля 2009

Рианна (Rihanna)

Сегодня в Лондон прилетела известная певица Рианна (Rihanna) на предварительный показ нашумевшего и ожидаемого фильма "Inglourious Basterds".

Минувший год стал для юной певицы Рианны (Rihanna) необыкновенно насыщенным. После выхода зажигательной песенки «Pon De Replay» без этой красавицы с Барбадоса не обходилось ни одно громкое шоу. Ее дебютный хит звучал отовсюду: из окон автомобилей, на барбекю вечеринках и клубных танцполах. А экзотическая внешность девушки и вовсе не оставила равнодушных.

Есть информация, что Рианна завершает работу над новым рок-альбомом "Rated R". Как стало известно, в работе над новым альбомом поп-дивы принял участие передовой отряд американского шоу-бизнеса — в лице Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Jay-Z, Кэни Уэста (Kanye West), Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams), Soulja Boy, фронтмена OneRepublic Райана Теддера и вокалиста All-American Rejects Тайсона Риттера. К продюсированию диска также привлечены The-Dream, Stargate и Кристофер "Трики" Стюарт.


Источники: официальный сайт певицы (ру) и Metro.

23 июля 2009

Самое дорогое белье от Victoria Secret.

Вернее, сегодня речь пойдет о самом дорогом предмете женского белья - бюстгалтере. Хотя для такого предмета цена понятие относительное =)



Эту роскошь стоимостью 5 миллионов долларов (пишу буквами!) создала Victoria Secret. Бюстгалтер черного цвета расшит 3575 черными алмазами, 117 белыми бриллиантами, 34 рубинами и ...так ещё по мелочи (!). А вот ещё - эти два крупных черных алмаза на висюльках имеют общий вес - 100 карат! Приятная вещица получилась, только наверное, тяжелая =)

*** О самых дорогих босоножках читайте здесь.
Источник вдохновения: глянцевый журнал.

21 июля 2009

Узнай звезду!



А Вы с первого взгляда узнали женщину на фото? Я - нет, только с ...3))) Действительно, это Мадонна со своим другом (?) Jesus Luz. Согласитесь, выглядит очень необычно, начиная с улетающего шарфика-бантика и до высоких сапог. Умеет она нас удивить =)

Кликнув на фотографию, Вы сможете рассмотреть Мадонну и её наряд детально и пристально =)



Фото Turgeon/Rocke, Jackson Lee
Источник новости: SplashNew

20 июля 2009

Купальники, сезон 2010 г. (часть 2)



Продолжаю радовать Вас, милые подруги и внимательные читатели, моделями купальников предстоящего сезона 2010 года. Напоминаю, что Неделя купальной моды (Fashion Week Swim) проходила на прошлой неделе отеле Raleigh Hotel под эгидой автомобильной компании Mercedes-Benz.




Делаю вывод: в наступающем новом сезоне по-прежнему, на пике моды яркие, с витиеватым рисунком бикини и закрытые купальники (пляжные ансамбли). Цвета - самые разнообразные, но одно ясно - нескучные =)
Радуйтесь лету этого года и обновляйте свои пляжные наряды для достойной встречи следующего сезона!
Купальники (часть 1) смотрите здесь.

Концерт состоялся =)






Концерт Бритни Спирс состоялся вчера в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, как я и сообщала Вам, уважаемые читатели, вчера 19 июля. Надо отметить, что Бритни на редкость пунктуальна - концерт начался минута в минуту, для разогрева публики выступили цирковые артисты.Техническая сторона шоу выше всяких похвал, летающий обруч, якобы попавший в зрителя, сильно преувеличенный факт - он просто выпал из рук артиста). Бритни с темными волосами, достаточно стройная и суперподвижная "зажигала" и заводила публику.



Концерт продолжался ровно 1 час 30 минут, после чего Бритни покинула круглую цирковую сцену и больше не возвращалась, зрители даже и не поняли, что шоу закончилось =)
Впечатления от концерта очень хорошие, но многим показалось, что всё было так профессионально выполнено и отработано до мелочей и поэтому не хватило чуть-чуть...души) но это к слову.

Такого шоу молодой певицы - мировой звезды, на открытой площадке, а не на сцене закрытого ночного клуба, в Питере, да и в России, не было давно =)
Цирк ( так называлась программа Бритни - The Circus Starring: Britney Spears) уехал, шоу продолжается - встретимся 2-го августа на Дворцовой площади.

*Фотографии с концерта в Хельсинки, который состоялся 17 июля 2009 года.

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...